Косметичка с нанесенной схемой для вышивки бисером Золотая рыбка, сшита из прочной палаточной ткани, водонепроницаемая, устойчивая к ультрафиолетовому излучению, относительно легкая и мягкая, устойчива к механическим повреждениям (истиранию, отслаиванию, разрыву). Внутри есть подкладка. Размер 25 на 18 см, дно 4 см. форма трапеция, застежка молния.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЮМА |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Косметичка |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




