Сумка пошита для вышивки бисером. Основа эко кожа, передняя стенка габардин с нанесенным рисунком. Рисунок не смывается. Размеры ширина 25 см, высота 23 см., ширина дна 9 см. В середине сумки используется качественная текстильная подкладка. Сумка держит форму. В дно сумки есть 4 ножки. В середине сумки 1 карман. Есть доступ к вышивке на молнии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЮМА |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Тип изделия | Сумочка |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


