Пошитая сумка - рюкзак для вышивки бисером или нитками. Основа кожзам, передняя стенка габардин с нанесенным рисунком. Рисунок не смывается. Размеры рюкзак ширина по спинке 27 см, высота по спинке 35 см., ширина дна 12 см. размер зашивки 19 см на 23 см., глубина рюкзак 33 см. Внутри рюкзака используется качественная текстильная подкладка. Рюкзак держит форму. В днище рюкзака имеются 4 ножки. Два отделение на молнии, в каждом отделении имеется внутренний карман. Регулируемые плечевые ремни, ручка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЮМА |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Тип изделия | Рюкзак |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика вышивки | Лондон |
| Тип ткани | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








